Ол
Ольга

Как подключить интернет на телефоне с симкой Мегафон?

Андрей Лебедев

Пункт №0: звони в мегафон, там всё расскажут.

Вирус Касперского

если телефон не китаец то настройки приходят автоматом устанавливаешь и пользуйся

Аскольд Смачный

пункт №1 боишься звонить зайди на сайт.

Рустам Галимов

Это система самообслуживания Мегафона. Заходишь в неё под номером своей симки и ищешь те услуги которые тебя интересуют. Там же можешь подключить или отключить как платные так и бесплатные услуги: https://sibsg.megafon.ru/ps/scc/login.php?SECONDARY_LOGIN=1&SESSION_TIMEOUT_REDIRECT=1&FULLVERSION