Евгения Новикова

Белгород, Архиерейская, 18 Фауна УРОДЫ!!!

ВЕТЕРИНАР ПРОШМАНДОВКА ПОЗОРНАЯ!! ! ВЫКИНУЛА БОЛЬНОГО КОТА НА УЛИЦУ.

ОНИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ А УЧЕНИКИ! настоящий ветеринар никогда б такого не сделал!

В общем, обратился в эту клинику по просьбе вылечить либо усыпить животное т. к. кот болел около месяца, глаза затекли, гной пошел с тела от старых уколов дерматита, при обращении в клинику Фауна, сидит какой то мрачный тип и болтает по телефону, ветеринар в это время шляется где то! Я начал возмущаться и кричать, что куда все пропали, за это время кот нагадил в коробке в итоге я выпустил, и он начинает ходить по клинике! приходит со временем ветеринар и говорит, что я должен покинуть помещение с котом! я с возмущением "почему" мне отвечают за хамство! я 10 раз попросил прощенья и понять что нервы не выдерживают с этим лечением! в итоге я начал просить усыпить т. к. на него было страшно смотреть, ветеринар в этот момент взяла швабру и пинками выгнала слепого кота на улицу, как рассказывает таксист когда я ехал домой, что кот едва не попал под машину т. к. в трех метрах от выхода ехал большой поток автомобилей.

Теперь кот неизвестно где, и умирает жуткой смертью.

Не пользуйтесь их услугами и не спонсируйте этих живодеров, они выкинут, и ваше животное, когда им захочется или вовсе изуродуют ваше животное что бы вы почаще к ним обращались!

кот был дворовый мы его подкармливали, я его принес в эту клинику что бы сделали что нибудь или усыпили. в феврале он болел дерматитом возил тоже я в другую клинику эта клиника куда то переехала я пришел в эту! мне сказали забирать кота и уходить за то что я по хамски вошел! я отказался забирать только после того как они проверят! они отказались проверять в итоге я настаивал что бы усыпили кота! один укол всего лишь нужно что бы он не мучился! ветеринар отказался взял швабру и выгнал из здания!

Юра Черников

не помогли во время коту, это одно. Но работники этой клиники-фашисты. Размести их адрес в Однокласниках с кратким описанием ситуации.
Когда я своего песика привезла в клинику на операцию и он в холле от волнения описался и опкакался, мне сказали, не переживайте, мы сейчас все уберем, а Вы постарайтесь утешить Вашего песика. И еще в таких заведениях, как правило должны стоять влажные салфетки и пакетики для сбора кала, если питомец ,,наделал"

Moses Listengurt

стоп.. . успокаиваемся. .
ЧЕЙ это кот?
КТО лечил кота, который болел уже месяц?
ПОЧЕМУ кота вытолкали из клиники, а не забрал тот, кто его туда принес?
чегой-то тут все запутано. .
кота жалко, но хамло, которое полагает, что весь мир ему обязан вызывает омерзение

Руслана Лебедева

Кот Ваш? А что делали Вы, когда ВАШЕГО БОЛЬНОГО ЖИВОТНОГО выталкивали шваброй за дверь? Где, кто и отчего лечили кота раньше? Много эмоций, не совсем понятна ситуация. Сочувствую Вам и бедному котику.

Djonik

Если бы вы реально заботились о коте, вы бы давно забрали его со двора в квартиру и лечили бы, а так.. . море слов, не вызывающих сочувствия.