Алла Сёмина

Классно если соседи лохи ? (справа слева снизу сверху и ваще со всех сторон) Морально нагибаю их Музон кругл сутки орет

Сосед от слова СОСЁТ ))))

Мария Фёдорова

Тупой троль. Ты же тоже для них для всех СОСЁТ.

Наталья Саливончик

Повезло тебе., что ты не мой сосед-никакая б полиция не спасла.

Татьяна Ременюк

Ты мудак или притворяешься? может человеку плохо, голова болит. Че ты над людьми издеваешься? Пойди и убейся!

Ир
Ирина

Возможно, вы действительно не понимаете, какой вред наносите соседям. А ведь соседи и есть те самые "ближние", которых надо любить. А кроме того и беречь. С соседями вы связаны общими стенами, общими газовыми трубами, общими проводами. У вас общая безопасность в подъезде. Вы, напротив, должны быть заинтересованы в том, чтобы у соседей все было хорошо и спокойно. Возможно ведь в жизни все. Может быть, когда-то сосед спасет вам жизнь. Шум не просто мешает, он делает людей даже агрессивными. Потому что избавиться от звука почти не возможно. там есть дети, есть пожилые, кто-то отдыхает после смены. Как так можно. Вы должны прекратить это. Я думаю, вы поймете.

Мо
Мохнатик

Тупо тролишь...