Олег Бекренев

займы какие займы самые надежные?

Лиза Сафронова

это когда я например дал человеку 100 тыс руб, а он мне в качестве залога килограмм золота.

Алексей Плотников

Сами кому-то собрались занять денег?

Марина Матвеева

займы, они такие займы.. . Переформулируйте, пожалуйста, вопрос. Что значит надежные займы? Как бы понадежней взять деньги у кого-то? Так чтобы этот кто-то и не заметил))

Никки Занудович

зависит от того хотите ли взять или дать вдолг

Валерия Кулыбышева

Самые надёжные займы под расписку у нотариуса и с залогом ценностей.

Кристина

под расписку.

Дмитрий Каминский

хочу взять займ на почту приходят с переводом на карту сбербанк