Ирина Степанова

Самый честный политик в Украине Ляшко ?

Всем Мерси!!

Анна Ясинская

самый пиздливый. клоун, играющий на камеру.

Владимир Казаков

Не смеши.. . Такой политик во всем мире еще не спроектирован.

Неля Щабельская

Это несовместимые понятия!

Mariya Yumaeva

он пассивный

Нана Мишина

Ну если Ляшко самый честный - я представляю, что можно сказать об остальных.. . Хотя и так уже всем ясно, достаточно послушать, что они говорят и посмотреть, что делают со страной и народом.

Марьяна А

не лживый.

Анатолий Поляков

Честный политик, как девственница (после третьего оборта) В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ИХ ХРЕНОВА ТУЧА. Иных в политиках не держат.