Елена Гребенникова

Можно ли с 13-ти лет идти на подработку летом? Возможно с четырнадцати, если сможете то подскажите место - Город Казань

Кирилл Гордеев

Работать можно только с 14 лет при согласии одного из родителей.
Наработаетесь ещё, надоест.

Виталий Абрамов

А вы что умеете делать?

Елена Прекрасная

сдавать бутылки, металлолом, макулатуру, делать что-то красивое своими руками и продавать например на Авито, собак выгуливать, нет работа на лето с 4-ти