Далер Меликов

Что лучше для ноутбука HP 620 Windows 8.1 или Windows 7 ?

Процессор : Pentium(R) Dual-Core CPU T4500 @
2,30 GHz 2,30 GHzОЗУ : 2 Гб

Евгения Мордакина

7-ка лучше.. . 8 и 8.1 то еще дерьмо.. . я пожалел когда купив ноут с лицухой вин 8, ощутил все косяки и глюки с ПО и играми, а обновившись до 8.1 вообще ноут перестал работать, и дрова не ставились ни в какую... .
блин, да Линукс Минт 17 и то встал из коробки, завел вай фай, и я чуть поиграв руками, все настроил.... пашет и радует глаз + дикий визг кулера исчез.. . 8-ка гнула нещадно.. . 7-ка меньше...

Вера Малышева

просто Windows 8

Ап
Апроо

Для любого ноутбука лучше 7 винда!
8 ни на что не годится...

Жора Быханов

7-32 - с озу2 гб Home и без обновлений

Pa
Pavel

Мне понравилась 8.1 на ноуте. И семера есть и что-то новенькое, как например магазин с кучей прибамбасов.