Ирина Нилова

Почему русские мужчины не ухаживают так красиво как неруси?

мне вот обидно и я разочаровалась в наших русских мужчинах, что они не дарят дорогих подарков, не ухаживают, а кавказцы всё дарят и делают что я хочу.

Анютка Скачкова

у кавказцев отлично развита функция "пыль в глаза":))

Светлана Глубокова

зато потом чернильниц никто замуж не берёт

Ирина Кох(Волкова)

езжай на Кавказ--и лубить будут и дарить будут. . тебя друг другу

Ирина Степанова

Вы для страны потерей не являетесь, любите хоть бабуинов. Они тоже перед каждым актом банан дарят.

Екатерина Плотникова

а потом спросят в три шкуры не отвертишься от них....

Sitora Vip =)

Вранье, просто не надо за быдлом бегать. Полно же одиноких романтиков. . но нет же, будем размениваться на всякий сброд, а потом чужеземцы принцами кажутся

Дмитрий Стамболи

Просто вопрос, понимания разницы. А кавказцы женятся на "руси"? Или их хватает только на то, чтобы задобрить Машку-Наташку мятыми купюрами, заработанными на шаурме, чтобы перепихнуться, а потом переключиться и трахать других Наташ? И чем вы после этого от вокзальных шмар отличаетесь?

Жангали Пшенбаев

потому что кавказцам ты нужна на ночь как проститутка и ради этого можно чуть-чуть побегать но вы не подозреваете что этим самым вы создаете о себе общественное мнение и тем самым обесцениваетесь в глазах русских мужчин. а рвать жопу ради какой то швали-чернильницы совершенно нет желания. а подарки мы можем делать и от души и от сердца и ухаживать не разучились но увы не видим достойных женщин у которых хотя бы было бы элементарное чувство собственного достоинства.

Анна Иотко

Приходите к нам. У нас есть достойные мужчины.

F-
Filter -Gafiilter

вот и валите к ним! будьте сто пятой наложницей для всего аула..

Та
Татка

Угум. Вот только "Кавказцу" нужна смирная жена-наложница, которая будет молча делать всё, что от неё требуется. А для этого - можно и по ухаживать за бабой недельку-другую.
Хочешь добровольного рабства - вас никто тут не держит.

Не такими женщинами Русь сильна была.

Артем

Я вообще не слышал, чтобы сейчас модно было с утра до вечера подарки дарить, какая бы национальность не была. Для чего? Зачем? Без этого нет отношений что ли? Или вы себя за подарки продаете?
На вашем месте я бы скорее в себе разочаровывался, т. к. вы себя переоценивайте, вам никто и ничего не должен, ни под каким предлогом, это дело каждого, и если кто-то подарки не дарит, то хуже он от этого не становится.