Денис Денисов

Вопрос по песни, зайди если не трудно и попробуй ответить, всем спасибо 🙂

Ребят, есть такая песня Red Hot Chili Peppers – Californication и у нее музыка и немного слова, так же ритм похожа на какую-то еще, подскажите если не трудно, что это может быть за песня
Прослушайте эту Red Hot Chili Peppers – Californication и скажите как называется та на которую она похожа, так же та которую ищу она вроде была в фильме каком-то

Станислав Соколов

Red Hot Chili Peppers – Californication - это единственная песня в своем роде. Песню "Californication" можно считать визитной карточкой группы "Red Hot Chili Peppers"

Саня Sav

Мне проигрыши гитарные напомнили Metallica

Татьяна

Ну если только очень отдалённо похожа на эти песни:
Dire Straits - Sultans of swing
The Calling - Wherever You Will Go
RHCP - Otherside
Poets Of The Fall - Carnival Of Rust
The Cranberries - Ode to My Family
Metallica - Fade to black
Мастер - Кресты
Manowar - Defender