Екатерина Ищенко

Из чего, Бог, сотворил АНГЕЛОВ?

Кристина Петросян

Из света небесного . Люцифера из света утренней зари. День несет свет и Ночь тоже, Небеса несут свет и Земля.

Ро Ман

из запятых явно 🙂 т. к их очень много 🙂

Лина Галкина

все есть энергия и Разум который управляет этой энергией.

У Старьёвщика М

Ангелы- духовные личности, уж точно не из земного праха

Лёха

Видимо, из земли и облаков

Борька Богдан

крылья из перьев курицы, которая была раньше яйца, а тело из яйца, которое было раньше курицы

Надежда Франтова

природа ангелов людям неизвестна

Александр Фоменко

Если адма и еву из глины земной лепил, то этих, наверное, из космической пыли.

Истам Гайбуллаев

Из дикарей. Которые носились по пустыне с анхами (такими крестиками с петелькой), как со знаменами.
А потом христиане "приделали" этим анхелоносцам "крылья" и научили летать. Украв образ с языческого Бога Купидона-благо своей фантазии не хватало.

Умед

Ангелы, это наши предки.