Александр Вяткин

до конца года будут перемены и какие даша 4.5.90

T A

На Ваш вопрос выпала руна Кано

Близятся перемены в жизни, причина которых – в вас и той личностной трансформации, которая сейчас происходит. Вы сможете решить существующие проблемы, и забудете о тревогах и мрачных мыслях, долгое время не дававших вам покоя. Новые дела, за которые вам предстоит взяться, будут удачно завершены, а полученные знания окажутся чрезвычайно полезными. Кано также предупреждает о близости важных событий личной жизни – начале нового романа, вступлении в брак, рождении ребенка.

Кано предвещает также творческие успехи, и касается это не только тех, кто по роду своей деятельности связан с искусством. Появление этой руны в раскладе свидетельствует о том, что вы готовы проявлять свою индивидуальность даже при решении простых повседневных задач – а это сделает вашу жизнь гораздо интереснее. Тем, кто болен, Кано обещает выздоровление.