Собит

Можно ли зарабатывать сидя за компьютером?

Михаил

да, можно, например, на фрилансе, т е выполнять определенные задачи, поставленные работодателями, работу искать лучше всего на биржах фриланса

Сл
Славик

Ещё как, но для этого нужно знать CAD, CAM и CAE программы + технические знания в своей области.

Данила

Причём, шестизначные суммы.

Ро
Ростислав

погугли: Алексей Киндялов, можно ли заработать в интернете?
там он очень подробно, толково и доходчиво даёт ответ на этот вопрос. ещё и как.

Владимир

лет 30 назад о таком даже и не думали )))

Ни
Никита

можно и даже нужно) те же деньги что и на постоянке ты можешь за месяц
заработать в инете! ведь все же лучше проснуться тогда, когда тебе
хочется, заняться любимым делом, а потом поработать, 15-20 можно
зарабатывать в месяц легко! посомтри вакансии на сайте типа гдеуслуги.
ру или еще какие, может найдешь какую подработку для себя!

Ни
Никита

В общем, я только этим и занимаюсь последние 37 лет.

Коля

FermaSosedi - весьма увлекательная
онлайн игра, да ещё и приносящая реальные деньги!
Следует сразу отметить - Ферма Соседи не имеет ничего общего
с многочисленными простейшими игровыми пирамидами типа:
"Посади дерево, собирай урожай, прибыль каждые 10 минут".
Ферма Соседи - многоуровневая, практически бесконечная по
возможностям экономическая игра, где каждый может выбрать
свои тактику и стратегию прохождения и, естественно, заработка.

Зарегистрироваться и начать игру можно http://vk.cc/2YWjWx

Денчик

На сегодняшний день весьма востребована профессия дизайнера к примеру. Так что дерзайте, грызите гранит науки цифровых редакторов. ..Если конечно не грезите без труда вылавливать рыбку из пруда.

Ан
Антон

Можно, снимать видео и получать, деньги, если много подписчиков

Рамай

конечно! на аукционах по банкротству, к примеру. главное ноутбук и интернет. ну да, еще и желание

Владимир

Workle –— интернет-платформа для удалённой работы. Регистрация на сайте даёт возможность пользователю выбрать профессию, пройти обучение, сразу приступить к работе, получать официальный доход и строить карьеру.
По данным на март 2014 года, количество зарегистрированных на workle.ru интернет-занятых превысило 750 000 человек.