Илья

как узнать когда было сделано фото, если оно выложено в Однокласники

Нина Кукуева

Качаете фото на пк, и смотрите дату его создания. Не помню правда с помощью какого софта...

Рамай

Узнать можно не всегда. При съемке цифровыми фотоаппаратами и сканировании обычно у изображения бывает EXIF-заголовок - дата съемки, модель камеры, установки камеры и т. п. , но при оптимизации размера фото его могут и удалить

Айна Юсупова

Открываешь фотку на всё окно, там и вся инфотмация о ней