Вадим Бартенев

проблема с ноутам.. . при загрузке виндовс появляется черный экран но через минуты 2 всё востонавливатся

Дима

Снеси дрова новые поставь. Если не поможет обнови биос

Александр

Там надписи и идет какая-то загрузка? Нажимай просто Enter и все быстро пройдет в первые 10 секунд, было такая ситуация. Из-за того что вырубаешь компьютер не правильно

Ярослав Цевелёв

происходит загрузка ОС за эти 2 минуты

Aisha Ahmed

У меня такое же было.. . Разбери и почисти его. Если сам не можешь в мастерскую, там тебе его мигом почистят. У меня помогло.

Марина Кончакова

причин уйма, сигнал какой нит издает? запустите это http://www.freedrweb.com/livecd далее запустите chkdsk (галку на проверка и исправить)