Юлия Цветкова

Почему Глупость имеет цепную реакцию.. а Умность нет?

Сергей Зайцев

А где ВЫ видели С. Т. А. Д. О. УМНЫХ? Умность управляет стадом, потому что в неё верят.

Александр Лавриченко

Над глупостью не задумываются. А умность ещё обмозговать надо. Время теряется:)

Александр Ким

с горки легче чем на горку

Гор Галстян

Потому, что проще!

Елена Бондарева

Потому-то над "умностью" надо работать, а многие ленивы. Поэтому легче повторять за другими глупости, чем самому подумать

Лёня Быченков

Потому что глупость порождает глупость

Cool

умность это же нужно напрягаться, а глупость сморозил чего нибудь и считаешь себя умным

Надя

Все относительно.

Vitaliy Захаров

Потому что глупость даётся легко и просто, а на "умность" не каждый способен)

Светлана

Глупость всем понятна и привычна, она - нормальна. А умность доступна не каждому, и многие люди называют её "ненормальной глупостью'', для них она не понятна.

Светлана Мариськина

умность принимаем как должное, а глупость переживаем