Екатерина Лебедева

Как думаете, легко ли живется человеку, который не умеет прощать?

Николай Глазунов

и все носить с собой, это сложно, на психику и нервы давит

Елена Дрон

Трудно. Невыносимо. Это просто мазохизм.

Алла Вермишян

Я вот не умею прощать тем, кто этого не достоин. И нормально живу

Николай Грешонков

Да, вполне
Ведь он умеет делать выводы и не наступит 2 раза на одни грабли

Стиночка Ахмедуллаева

Тяжело. Обиды ему жить спокойно не дают.

Истеричка

Это самый несчастный человек на свете. Потенциально - больной язвой желудка, жёлчнокаменной болезнью и другими подобными напастями.

Юлия Чивилева

Думаю, ответ очевиден. Нет. Ходить и переживать из угла в угол.. . На обиженных воду возят.

Ма
Мария

Самого себя? нет (

Mariya Yumaeva

Тяжело, но не все можно простить. Предательство не имеет срока давности.

Наталья

Нам всем трудно живётся. Потому что ошибаться - человеческая сущность. А прощать - божественная.

Игорь Захаров

Конечно трудно. А так простил и забыл, как плюнул и растер.

Иван К

Думаю, да легко. Я же живу и не парюсь, хотя многого не прощаю.

Сергей Родин

А таких нет, есть просто те кто злится чуть дольше остальных ..))

Марина Храброва

Люди стараются сделать кому-то что-то плохое, только когда им самим очень плохо (они, к стати, и сами часто не понимают как им плохо) . Если это понимать, то и прощать не придется. Т. к. чтобы прощать нужно сначала обидеться/разозлиться, а если не обижаться и не злиться, то и прощать не нужно будет. А если никого не прощать, то можно множество проблем себе приобрести, со здоровьем, например.