Мария Чебышева

сколько для вас нормальная заработка зарплата? которую получаете на работе?.

Алена

А номер карты и пин-код куда выслать?

Елена Кулинченко

Какой бы она нормальной ни была, её всегда мало!

Станислав Соколов

1 000 000 рублей в месяц нормальная.

Екатерина Федорова

я не получаю, я зарабатываю... для меня нормальная-та которая есть плюс столько же и еще пол-столько

Саша Гетманский

нормальная зарплата это тыс. 100 чистыми, но по факту 30тыс. руб.

Шамаханская Царица

Наверное, нормальной можно считать среднюю зарплату по стране.

Екатерина Степченкова

Тебе с твоей грамотностью вообще платить не нужно. Для того, чтобы зарабатывать деньги, нужно хоть что-нибудь уметь, а ты даже мысль свою выразить не можешь. СТЫДНО!! ! Иди стой у церкви, там подают ни за что!