Геннадий Полковников

Можно ли будет поставить на скутер Keeway F-ACT evo с 50 кубиков на 125 кубиков?

Можно ли будет поставить на скутер Keeway F-ACT evo с 50 кубиков на 125 кубиков? Если да, то не повредит ли это скутеру? И на сколько увеличится расход топлива?

Олеся Першина

если ЦПГ поменяешь, то ты увеличишь мощность в два раза, увеличится нагрузка на всё. Прийдётся менять также вариатор, карбюратор, и ставить более длинную пару на редуктор. так что просто сменой ты просто уменьшишь ресурс всех деталей, а большого прироста не получишь без дальнейшего тюнинга