Кристина Берзина

Можно ли давать гайцу взятку фальшивыми деньгами, авта? 🙂

Руслан

Я всегда мечтал написать на деньгах "взятка" или "менты коз... " невидимыми чернилами, которые проявляются через час.

Ев
Евгений

Можно можно и нужно) Пускай гайца потом и посадят и за сбыт фальш денег и за взятки)))

Иван

Мне раз сказали положить им 1000 в кармашек на сиденье, ну я и положил им 50 рублей)) но это в чужом городе было

Дмитрий

У меня друг, дал одному картинками !!!С одной стороны 1000 с другой херня какя-то типа эльдорадо! Долго ржали, думали потом поймает где-нибудь! Полгода прошло полёт нормальный !!!