Константин Харитонов

Как прошел волшебный понедельник ?

Виктор Филин

Привет, Ленусь!
Да вобщем-то никак, дома и прошёл! Ничего интересного, как и всегда. Вот в Ответах посидела немного, задала вопросы, ответила даже на один, чисто случайно ну и в таком роде.

Farid Kurbanov

устала, недаром день тяжелый)

M*
Mari ***

А*уительно

Юлия Морозова

Тяжеловато было.... но всё прошло

Сергей Качалов

пришлось промокнуть.. . откопать машину.. . потом закопать обратно, потому что откопал не свою, и откопать свою.. .

в общем, всё как всегда...

Ан
Анаст

..легче, чем предполагала..)

Машенька

самое главное ещё впереди

Любовь Ермилова

добрый вечер, был хороший плодотворный день

Анютка Бондарева

Всю ночь не спал, затем отзанимался на боксе с утра, пришел чуть не умер с голодухи, наконец мне принесли пожрать, пожрал и завалился на боковую, проснулся опять пожрал и вот я сижу с вами на ответах!

Гаджи Рашидов

на удивление спокойно ...сам в шоке )))

Олег Журавлев

сшиб с ног и толком не дал подняться, "сплошное волшебство".

Anvar Fazilov

Готовила всё необходимое... для вторника.

Юра

Потеплело, солнце пригрело, а море еще плюс 20 сибирякам в кайф.

Эдик Белозеров

также как и всегда, неочень

Виталий Абраменко

и не говорите..