Darya Karlyuk

Образуйте страдательные причастия прошедшего времени от данных глаголов.

Выделите формообразующие суффиксы.

Убрать, засеять, застеклить, опустить, окружить, напечатать, засыпать,

проложить, нагрузить, увешать, разработать, забросить, склонить,

пронизать, подвесить, зажечь, обмануть, вылечит

Maftunjon Ilashov

убранный, засеянный, застекленный, опущенный, окруженный, напечатанный, засыпанный, проложенный, нагруженный, увешанный, разработанный, заброшенный, склоненный, пронзенный, подвешенный, зажженный, обманутый, вылеченный
так?

Елизавета Первова

Убранный, засеянный, застекленный, опущенный, окруженный, напечатанный, засыпанный, проложенный, нагруженный, увешанный, разобранный, заброшенный, склоненный, пронизанный, подвешенный, зажженный, обманутый, вылеченный.
Если не ошибаюсь, правильно.

Gennadiy Sobran

Убранный, засеянный, застекленный, опущенный, окруженный, напечатанный, засыпанный, проложенный, нагруженный, увешанный, разобранный, заброшенный, склоненный, пронизанный, подвешенный, зажженный, обманутый, вылеченный.