Настюшка Юрина

Что почитать, желательно интересное, мне 12, жду ответов 😘 Скучно ... (((

Ребят Сапсиб мне что столько книг вы посоветовали, как только будет нужен совет, я буду знать к кому обратиться

Маргарита Басенко

Библию начни читать, к 18 годам станешь образованным человеком !!!

Алёна Иванова

Отче наш ,
и баиньки

Nastya

Подарок моря. Старик и море. Эмма. 50 дней до моего самоубийства. Поищи в интернете книги для подростков. Там очень много. Так же можно разных групп в контакте поискать. Там обычно дают списки книг в определеном жанре.
P.S. Не читай библию. Это полная чушь. Она сделает из тебя скучного овоща.

Ма
Мария

Джеймс Оливер Кервуд. Сборник "Бродяги Севера".

Евгений Кудряшов

Тогда спрошу, что из прочитанного ранее нравится?..

Rinan Halabiya

Приключегия Тома Сойера очень интересня книга

Ирина))))))))))

"Робинзон Крузо"
"Маленький принц"

Дмитрий Мартынов

12лет - и уже скучно...

Александр

Часодеи - просто офигительная книга.
Также Таймлесс - книга про путешествия во времени одной девочки, там всякая любовь и она очень интересная. Очень советую, я такого же возраста как и ты)))

Max Koltunov

Асеева "Динка" и "Динка прощается с детством"
Лев Кассиль "Противостояние"
Ольга Громыко "Профессия ведьма"
Чарльз Даррел "Три билета до Эдвенчер" или любую другую
"Пипа" и "Пипа бросает вызов"

Алёна Курбатова

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Екатерина Старикова

Алексей Пехов, трилогия: Вьюга теней. Тормашев: Древний, Ареал.

Алла *******

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе