Виктор Федоров

Путин совершит ошибку, пойдя на уступки по газу для западной украины.

Юго-восток жалко. Но Киев надо заморозить. Пусть делают новый майдан и свергают Порошенко и бандеровщину. Никаких скидок. Помёрзнет и Европа, особенно мерзкая Германия во главе с "дочью гитлера"Меркель. Хватит всех обеспечивать. Следили бы за уровнем цен в России. Если бы ляшко и тимошенки не обосрали Россию по уши можно бы немного цену снизить. А раз оплевали, то никакого газа. Пусть МВФ помогает. P.S.С-300 продать в Сирию!!! В Венесуэле уже С-300ВМ и Тор-м1,также наши танки. Купили за 4млрд. долларов. Оружие это хорошо. Главное финансы для рывка в электронике. Без современных компьютеров есть угроза безопасности страны. 2 пути: атомный апокалипсис России или её развитие. Разорвут нас похлеще Ливии, Югославии, Ирака.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не будет уступок. Возможен торг, о котором мы ничего не узнаем

Виталий Найпак

Путин, не поставит газ

Сергей

Вот я думаю приблизительно так же, особенно по поводу уступок. Но, может быть, именно поэтому я не президент.

Виталий Абраменко

скоро вы свой газ жрать будете...

Та

все мы, не без ошибок..)

Женя Васильева

Согласен. . .У Путина не такая уж прочная позиция внутри страны что бы делать скидки кому то извне.. . Остаётся торг, жёсткий и основательный.

Елена Петрова

Продавать газ фашистам в состоянии войны это преступление

Рита Торосян

Путин не уступил, четко дал понять Европе.. хотите тепла? Платите за Украину!... рано ты паникуешь... если б смогли давно бы разорвали.. .

Однажды, вопреки всему,
Волчица встретила шакалов тьму.
Ну а Шакалы были рады
Толпой сожрать ее одну.
Не равный бой, не честная ИГРА:
Шакалов стая, а она одна.
Да только некуда деваться,
Волчице надобно сражаться.
Рвала клыками, била лапой,
Звала на помощь, но куда там.. .
Все звери увидав сию картину,
Прочь унеслись, свою спасти бы спину.
И вот, Волчица против Шакалья
Во всем лесу стоит одна.
А Шакалье один вопрос тревожит:
-Да сколько же Волчица биться может?
Изодранная в клочья, чуть живая,
Едва стоит, но зубы скалит.
Готовая в любой момент вцепиться.
К такой не так уж просто подступиться.
Пока Шакалы недоумевают,
Волчица медленно меж них шагает:
Рычит, украдкой скалит пасть,
Готовая в любой момент напасть.
-А ну ее, -сказал Шакал робея,
-Нам нужно то, что послабее.
С такой добычей как бы самому
Не превратиться бы в еду.
И обходя Волчицу стороной,
Шакалы бросились за новою едой.
************
Суть этой басни такова:
Шакалов стая, а она одна.
Но даже и один, готовый биться
всегда героем с поля возвратится.

...думаю ясно кто здесь волчица а кто шакалье