Лёля

укры создали картинку, см, ссылку -ответ Путника!

Там они пишут-мы не скачем, вторую. силы России-мы груз 200....ВОПРОС -я не поняла, а укров и груз 200 тоже как они скачет? Или что они хотели сказать этой картинкой? https://touch.otvet.mail.ru/question/171307178
Ответчик-путник...

Мила Milashka

ЕСЛИ ТЫ УКРАИНЕЦ -

И КАЛОМ МАММОНЫ НЕ МОЕШЬСЯ ,

СПЕРВА ИЗВЕДИ У СЕБЯ ВСЕХ КОЛОМОЙСКИХ ,

ТОГДА И ИВАН УСПОКОИТСЯ

Полина Маркалова

Да бред. Скоро укры тоже скакать не будут.

Irishka S.

Да не обращай внимания. Тут самые усидчивые свидомиты - геморрой уже, а всё с москалями воюют. Посмейся над убогими и дальше проходи.

Катя Пронина

Общеизвестно, что для умственной деятельности требуется усиленный приток крови в черепную коробку. А в процессе скакания она отгоняется от мозга на МАКСИМАЛЬНОЕ расстояние.
Так что не стоит даже пытаться искать в мыслях скакунов какую-то логику...