Анна Беспалова

А помнишь ...))) А что ты помнишь ?)))

Алексей Зуев

НУ нет)) ) Я никогда им не верила))))

Владислав Трофимов

аааа---помница ф 1904 годе---ф Питере-ф парадном---гимназисточку одну --эт---кхе кхе

Рё
Рёрјсџ

свадьбу помню, роды помню) ) все помню))

Виталий Донос

Тебя помню!) )
Вечера Замечательного) )
Рада видеть))

Ксюнечка Серегина

я помню те моменты, когда гуляли вместе, моменты счастья проведенные с тобой, и те бессонные, встревоженные ночи, когда летали мы под небом, над землей (с ходу сочинил)

Ирина Стырова

''Все помню!
Даже старые стихи''

Айсулу

Главное не забывай!!!! Не забудешь?!!!

Линзы Gelflex

Помню как пару раз кота с дерева снимал и пару раз получил по контрольной по алгебре 9

Виктория Бойкова

что важно помню

Ba
Bad

Предательство

Альбина

избирательно как-то... так получается..

Екатерина Смирнова

Все помню.. как вчера)

Leeloominai Мингулова

Я всё помню))) что для меня важно)

1Елена 1Королева

Тут помню, тут не помню! Бабах, контузия и гипс на голове)))

Иван Прасолов

Самое Важное и предательство!

Даша Хандурина

ВСЁ ХОРОШЕЕ Я ЯСНЫЕ ДНИ ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ А ХМУРЫЕ ДНИ ВОЗВРАЩАЮ СУДЬБЕ