Радик

Мужчина, а когда ты идешь домой ...через цветочный ))) магазин ?

Ирина Овчарова

У меня не встречается такой по дороге... Нужно сворачивать на лево...)))

Андрей Филонов

8 марта и на день варенья

М Куз

через?? ? да это многокилометровый крюк ))))))

Ильшат

Через пивные ларьки скорее всего)

Валентина Рыжова

Каждый день, но проезжаю мимо.

Макс Рухманов

Нее... Я цветы не очень-онЕ не съедобные...))

Светлана Белкина

когда деньги лишние..)) ) да и благоверная у меня не любит цветы, а вот сыр Ольтермани любит.. только он что-то начал исчезать из продажи.. завтра куплю килограмм десять, до февраля хватит..))

Алексей Малеев

Атхадил свайо!!!