Галина Фокина

А правда что Саяно-Шушенское ГЭС находится в аварийном состоянии?

Рыбка Золотая

Читала, что там трещина, которая может разойтись в любой момент. И города, что под ней, будут затоплены практически за несколько минут и часов, те, что пониже течения реки. Страшно.

Aleko Cxadadze

Местное население говорит, что находиться в аварийном состоянии. После трагедии ее должным образом не восстанавливали, она ведь сейчас в частных руках.

Евгения Луканцова

У нас в России до хрена теперь чего в частных руках! Стратегически важные объекты идут с молотка иностранцам. Мой дед не ради этого позорища воевал!!!

Влад Ланевский

у тебя мозги в аварийном состоянии, сопля)))

Борис Сорокин

А сколько погибло Кисель разве не рассказал-бол. 60 погибших... Это пару лет назад было...

Ольга Хан

Зато КРЫМ НАШ! Пофигу что народные достояния дербанят. Я чувствую гордость за свою страну и за нашего президента! Ура!!!

Виктор Карена

Суки!! ! Что такое "инвестиции"?Это прямая скупка!! ! Неужели сами не сможем? Народ мается без работы, только дай команду! ! И не Путин тут виноват, Путина держат за яйца, ему НУЖНО помочь! ! Пиздюлями, поддержкой, как угодно, но помочь! ! Надо свалить это либеральное быдло, ориентированное на западную экономику! ! Привет Медведеву и Чубайсу!!