Игорь Бабаев

Яценюк включит отопление для украинцев только при минус восемь градусов, он лично это сказал?

Максим Каширин

А он знает, что замёрзнуть насмерть можно и при нуле градусов? Особенно в преддверии Нового Года и Дня Расстрела Чикатило?

Андрей

Да сказал что когда будет -8. Только вот не сказал что в квартирах не стал огорчать Молодец заботливый.

Женя Максимчук

Не смешите мои тапки. У нас на работе отопление уже на прошлой неделе включили.

Юрий Люлин

Нуууууу, надеюсь, - не по Фаренгейту ?..

Tatiana R

по Кельвину

Татьяна Роман

Всё только начинается