Арсений Не Скажу

подскажите фильмы по описанию

смерть с косой забирает души или просто смерть с косой, в нете наткнулся на фильм в коментах написали мол что таких фильмов куча и создавать фильмы которые были смысла нету, но я нашел пока только 1 фильм (демон смерти) и то не очень по описанию, больше ничего не могу найти, может кто-то знает или умеет "гуглить" заранее спасибо

тематику желательно посерьезней, не комедии а ужасы, драмы, триллеры и пр.

Роман Боровков

Смерть с косой, помню что то подобное я видел в фильме Страшилы (The Frighteners, 1996).

Александр Иванов

Пункт назначения

Юлия Орешкина

в фильме "Страшилы" есть такое. там черная хрень в балахоне забирала души.
еще есть фильм

Переход (Le passage, 1986).

про то как художник попал в заложники к смерти и работал на неё в качестве сценариста для смертей.

Николай Охрименко

Страшилы / The Frighteners (1996):: Жанр: Мистика

Сверхъестественное 1 Сезон 18 Серия Злобное нечто

http://kivvi.kz/watch/jv9o9x1rbruu/