Александр Мишкин

Главное ведь, чтоб мечта была и совсем не обязательно, чтоб она сбывалась? 🙂

Mirlan Koshokov

Цели должны быть достигнуты, а мечта.... на то она и мечта, чтобы быть несбыточной)

Юлия Жарова

БОйтесь своих желаний. Иногда они сбываются. . А как? ну вот как потом без мечты жить?:) ) Придумывать новую. . опять её сбывать:))

Шохрузи Каримулло

идти к мечте очень классно. а потом некоторое время радость а потом надо искать новую мечту и т. д.

Александр Сидельников

Сбываются только те мечты, в которые веришь. Придумывать мечты бессмысленно, если ты не видишь, как они исполняются.

Наталья Медкова

Если роль репетируют, то хоть раз её надо исполнить!