Ол
Ольга

Чем будильник отличается от петуха?

Анна Гуреева

петуха когда в стенку кидаешь - он взлетает на люстру и дальше орёт

Sergey

Петух много корма требует, гадит на каждом углу и куриц топчет))

Сергей Журавлев

один механический другой биологический!

Lyudmila Smirnova

конец у обоих один.. . нехрена кудахдать по утру:))))

Елена Мирзоева

петуха трудно запустить об стену

Ксения Гудова

Конечно разные они, попробуй Петьку "отключи", орёт зараза всё-равно, как прокажённый гад ещё....Будильник можно "укротить" и перестанет "говорить", вот петуха, попробуй так, и он конечно не дурак! Орёт в четыре, может в пять и эту "песню" не сломать, такой уж он, такой всегда, петух горластый на Века!

Николай

отбывавшие - МОЛЧАТЬ!!!!