Вероника Никонова

Математика. 11 класс. Помогите

Параллельно оси цилиндра проведена плоскость, отсекающая от окружности основания α. Диагональ полученного сечения равна L и образует с плоскостью основания цилиндра угол β. Найдите площадь полной поверхности цилиндра

Параллельно оси цилиндра проведена плоскость, отсекающая от окружности основания дугу
α. Диагональ полученного сечения равна L и образует с плоскостью основания цилиндра угол β. Найдите площадь полной поверхности цилиндра

Илья Рылов

Параллельно оси цилиндра проведена плоскость, отсекающая от окружности основания ...( здесь пропущены слова или слово )....α. Диагональ полученного сечения равна L и образует с плоскостью основания цилиндра угол β. Найдите площадь полной поверхности цилиндра