Анатолий

Чем сейчас занимаетесь, помимо того что сидите на ответах?

Ем оливье, с яичницей, колбосой, и с чаем

Юля Столяренко

Элляяя)) вот мне так есть и не толстеть)))))))) )

у меня 100 рук как будто)) я и на ответах и везде))

Евгений Алёхин

Заполняю среднемесячный оборот стада за последние три месяца. На 27 видов и 74 группы - задолбалась уже.

))))

лежу, спички в глаза втыкаю))

Masha Volkonskaya

Пью чай.

Эгесихора Райская

Пытаюсь допить воду ...дала себе установку пить не меньше 3 литров в день.. вот сижу и давлюсь))

Сергей Кошелев

дочку купаю) всё никак не хочет из ванной вылезать.

Виктор Муравьёв

Кофий пью, сейчас спать пойду, устала что-то сегодня.

Ole4Ka Евдокимова

Вдыхаю смесь газов, именуемых воздухом, выдыхаю почти ту же смесь, с добавлением углекислого газа...

Сергей

меланхолично мастурбирую левой правой водку пью ну и носом пишу сижу сюда))

Наталья Саглаева

Только с работы пришла. Отдыхаю на ответах

Ганишер Ахмадов

телевизор слушаю-смотрю паралельно валяюсь в пижамке на кроватке .. глажу котяру.. и думаю какую ткань завтра купить на тунику осеннюю себе

Наим Тахиров

Просто уже сижу, собираюсь спать)

Елена Лайм

Проверяла у дочери задание по немецкому, кормлю сына параллельно.

Мария Баринова

Только что с работы приехала. Пью чай)

Далер Джабаров

ем оливье - это занятие?

Алексей

кино смотрю

Ольга Бреева

смотрю сериал, мою посуду, готовлю обед на завтра., общаюсь в вотсапе)

Кристина Кхетрару

готовила кушать, подбиралась

Сергей Третьяк

Сижу в позе собачки, разгружаю спину! Наблюдаю за малышом

Ан
Аня

Лежу в кровати, муж и сын спят, а я тут на ответах и с подружкой по ватсапу переписываюсь))

Зе
Земфира

Вот документы заканчиваю для посольства переводить, еще пачка на визы осталась, думаю часам к трём закончу, а спать то хочется уже, вот зашла сюда.

Александра Кузнецова

Лежу, жду когда выпишут из роддома.