Сергей Рыжов

можно ли разместить на авито объявление о продаже машины без доп. значений из списка

можно ли разместить на авито объявление о продаже машины без доп. значений из списка (объем двигателя, год, выпуска, пробег и т. д.)?

Андрей Драч

Нафиг тебе этот сайт по продаже плоек и кастрюль. Машины продаются на автосайтах, типа авто. ру и дром. ру

Ваня

Конечно можно, только не купит никто.

Роман Сазонов

А кому нужна машина от продавца, который ее в глаза не видел?