Наталья Тетеревенко

Что c тобой произойдет, когда тебе прошептать ласковое слово на ушко?

Айко Торосян

Скажу в ответ, Даже стихами, скорее всего...

Ольга Пасечная

Писюн встанет.

Ху
Хуй

ооооооооооооооооо блиннннннннн)))))

Екатерина Бурдукова

в данную минуту я по зверски голоден, потому что не хочу есть котлеты, а хочу жаренной зубатки, я ехал с работы два часа, потом полтора часа на гипермаркет, полчаса, чтобы замариновать рыбу и вот полчаса жарю и на ушко мне лучше ничего сейчас не говорить))))

Ситников Андрей

а это смотря кто шепчет

Евгения

....- сам не знаю, давай поэкспериментируем....

Ирина Кузелева

А зачем на ушко? У меня слух хороший)))