Женька

Как нацелить парня на брак и на совместное будущее?

Естественно, выходить замуж я сейчас и сама не хочу. Парню 20, мне 18. У нас очень доверчивые и теплые отношения. Год встречаемся. Устраиваем друг друга всем. Парень лишнего не говорит, если что-то говорит, отвечает за свои слова.
Мне не нравится, что он когда что-то рассказывает, что будет через 5-20 лет, он упоминает, что сам еще не знает кто рядом с ним будет. Какая девушка, какая жена.

А я бы хотела, чтобы я в его планах была. Чтобы он хотя бы задумывался о совместном будущем.

У нас итак отношения замечательные, что еще можно сделать?

Беременеть я не собираюсь. Для начала нужно состояться. И ребенок должен быть запланированным

Елена Гурина

Самое главное быть Человеком, Не врать, и слушатся своего мч, ЧТо может быть лучше м? ) Ну и естественно готовить хорошо:)

Валентин Понимающий

Скажи что ты беременна от него. Если нечего не было расскажи о своих чувствах, плохого не случится.

Денис Кощиенко

сам должен к этому придти парень

Ольга Налимова

Ума как у ракушки!

Дарья Белявская

подружись с его мамой))

Дария Езерская

Ничего делать не надо. Просто будь рядом, чтобы он своей жизни без тебя не представлял.