Александр

где обитают принцы на голубых конях? все жду принца а он не появляется. безобразие какое!

Ирина Алексеева

на голубых конях?... в первый раз такое слышу.. обычно ждут на белых.... но ответ есть. просто принцы все голубые, а кони от этого и сами разбежались. вот и нету никого..

Ев
Евгений

Коня нашла, а принц, видимо. сбежал)

Ба
Бахриддин

Где голубые кони, там и принцы. Не представляю себе, на кого они похожи, если кони у них голубые.

Бонна Ивентовна

Выйду ночью в поле с конем, Ночкой темной тихо пойдем, Мы пойдем с конем по полю вдвоем, Мы пойдем с конем по пОлю вдвоем, Мы пойдем с конем пО полю вдвоем, Мы пойдем с конем по пОлю вдвоем… Ночью в поле звезд благодать, В поле никого не видать, Только мы с конем пО полю идем, Только мы с конем по пОлю идем, Только мы с конем пО полю идем, Только мы с конем по пОлю идем… Сяду я верхом на коня, Ты неси по полю меня, По бескрайнему полю моему, По бескрайнему полю моему… Дай-ка я пойду посмотрю, Где рождает поле зарю, Ай брусничный цвет, алый да рассвет, Али есть то место, али его нет. Ай брусничный цвет, алый да рассвет, Али есть то место, али его нет. Полюшко мое - родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен.. . Я влюблен в тебя, Россия, влюблен Золотая рожь да кудрявый лен.. . Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. . Будет добрым год хлебород, Было всяко, всяко пройдет… Пой златая рожь, пой кудрявый лен, Пой о том, как я в Россию влюблен, Пой златая рожь, пой кудрявый лен.. . Мы идем с конем по полю вдвоем…

С6
Сергей 69

Их всех заколдовала злая Баба-Яга!

Юлия Прохорова

Рядом с принцессами...

Алексей Петров

коней того седлают кароч

Андрей Мезенцев

Может быть, вам нужно стать принцессой? Тогда и принц не задержится.

Saper Anonymous

Они из кожи вон лезут напрягаясь в колхозе и отдавая себя работе что бы стать принцами, но рабочая лошадка работала больше всех, а принцем так и не стала. )