Роман Павлов

Т. н. "влюблённые" утверждают, что "нужно быть всё время вместе" (или что-то подобное) . А не надоест - "нос к носу" так?

Не сиюминутный ли это проходящий порыв?

К.
Катя ............

Химия пройдет и будет жесточайший отходняк.

Елена Моисеева

проходящий, но пока всё новое, они никак не на... не наедятся, не на.. . ну ты понял.

Яна Минакова

разлучаться в течение дня надо обязательно. чтобы успеть соскучиться друг по другу. а пытать друг друга аттракционом "сиамские близнецы" не имеет смысла.