Лада Ангел Курбанова

Что такое или кто такие СИ? Любопытно

Александр Михеев

Есть такой язык программирования, ещё система единиц

Юлия

Если сказать коротко.... люди, которые придерживаются учений Библии, живут в согласии с этим и делятся библейскими истинами с другими людьми. .

Больше информации, можете узнать на сайте jw.org/ru (если блокируют. . зайдите через анонимайзер)...

Данила Лесовников

Если их две то это..

Эркетайка Омка

а это придурки что ходят по квартирам и вербуют в секту свидетелей Иеговы.