Михаил Кирсанов

Где будете новый год встречать?!!)

Anna Vaganyan

во сне

На
Наталья

не загадываю

Кирилл

возможно на ГОА

Sanek Homka

на работе, там будет жестоко)) ) потом дома. тут будет все скучно

Людмила

незнаю

Бахтиер Джабборов

Так далеко планировать тяжело))))))))))))

Г.
Гузель .......

Незнаю может дома так как нет своей девушки

Shain Khasiev

Рвану куда- нибудь.

Вадик Королев

Хотите рассмотреть все варианты и выбрать для себя наиболее подходящий, к кому из ответчиков отправиться в гости? ))

Milena

Дома

Сергей Шпак

Уверен, что дома.

Kirk Masaloff

Мы с женой будем заграницей отмечать, как всегда)) ) Уже даже заказали путевки по скидке http://www.kupikupon.ru/puteshestviya/