Анатолий Клементьев

есть женская логика, а какой он женский юмор?

Александр

всякий... .

В автобусах, трамваях и троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как женщины стоят.. .

Милая..., а почему ты на звонки не отвечаешь...? - А там, куда ты меня послал..., связь плохая... !

Застала МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ. Скандалить не стала. Сказала: "Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую.... НА ПАМЯТНИК! "..

Юл
Юлия

Непонятный.

Натусик

Мало не покажется!)))

Серёга Соловьёв

есть женские вещи но логика и юмор к этим вещам не относятся вот так вот)

Надя

сериал Друзья это раскрывает

Светлана Яганина

типа, пошутили... оба))) : вон он какой - мужской юмор):

Vova Карначёв

Зачем вам это, вы себя-то толком понять не можете.

Манас Абдиев

Отличный от мужского 🙂

Дмитрий Доркин

женская логика и есть - женский юмор!!!!

Валерий Томилин

Мне нравится ...бесполый, типа Оскар Уайльд . ))