Оганнес Джинанян

Что ХУЖЕ - пирожок или конфетка?)))

Наташа Никифорова

Конфетка карамель, скажите почему. Потому что я досих пор не пойму, как это повидло попадает во внутрь конфеты. Ведь я проверял, нигде ни сбоку или с другой стороны дырок нет, что бы повидло во внутрь пихнуть. Но тогда, как же повидло, попадает во внутрь карамельки а?

Нинуля Нина

отсутствие аппетита

Алексей Симонов

5 л кастрюля с котлетами

Vip Александр

хуже - если дети слышут - как фантеками шуршишь

Наталья Трофимова

0 пирожков и 0 конфеток (

Денис Яньшин

если хочешь конфетку, то хуже пирожок, а если хочешь пирожок, то хуже конфетка