Евгений Станов

Говорят юмор возвращает силы и улучшает настроение... Вы не могли б мне возвернуть и улучшить?)

ДА
Дарья Андреева

Получайте и распишитесь.

David Region

ха. ха.

Би
Бика

Могу предложить бутерброд с колбасой и сыром. Будешь?

Зв
Звездa

бебебе, , ,а сколько у тебя денежек есть я же за денюжки хихикаю тока

Легко! Вспомни себя ЛИСенком.... Вспомнил? Улыбнись. Нос по ветру и хвост пистолетом!

Marina Popova

Всегда пожалуйста!

Татьяна Гребенникова

не юмор, а смех, чего здесь врятли найдёте, это вам надо передачи юмористические смотреть, а не в Ответах сидеть)

Ольга Есенина

говорят готовят новый пакет санкций: Россиянам откажут в восходе солнца.