Лилия Такаева

Понравилась девушка ВК. Посоветуйте что ей написать? Внутри объясню в чем у меня проблема помогите!

У меня проблемы с девушками в общем дело обстоит так. Если мне нравиться девушка то я очень стесняюсь, Если обычные которые только по*баться то пофигу и не стесняюсь а к которым у меня чувства то боюсь их и стесняюсь вот понравилась девушка и если я щас начну говорить и как всегда все запорю и так всегда облажаюсь или еще че. помогите что мне и как быть?

Валентина Шшшшшшшшшш

напиши "Здарова". а потом дальше общение само завяжется

Галина Кочуева

Это ВК напиши, что угодно, не бойся, она не придет убивать тебя