Елена Богданова

Adobe Photoshop CS4 как поменять язык на РУССКИЙ ???

программа лицензионная, стоит в офисе на нескольких компах, в разделе edit и т. д. только англ яз, пытался загрузить русификатор не получилось, есть вариант русифицировать хоть как-то? говорят установщики проги что нет, никак типо версия на англ - учите англ ! .думают с я Кэпом не дружу ...)

Евгения Федотова

Если лицензия то пиши в тех. поддержку на сайт Adobe и спроси про это, расскажут и БЕСПЛАТНО

Елена Добрынина

в тех поддержку. заодно тебе расскажут, почему вам продали английский фотошоп вместо родной локализованной версии

Merei

Покупать русскую версию.