Александр

что делать если лагает Spider-Man - Web of Shadows?

мои характеристики проц-intel pentium b950 2.10ghz 2 ядра, видеокарта-intel hd graphics family 1692mb. озу 4гб, поддержка derectx 11

Руслан Зайцев

нужно к бабке ехать повитухе кузьминишне пусть пошепчет-зглазили сто процентов

Ольга Терон

Кароч поц заходишь в рабочий стол видешь своего СПИДер мена (Ярлык) Нажимаешь на него ПКМ Ищеш Launcher.exe Или че то такое, запускаешь заходишь в Video УБЕРАЕШЬ ВСЕ ГАЛОЧКИ!!!! (Все галки) И вот и все должно лагов стать меньше (Ну как минимум думаю прибавится 10-20 FPS)

Михаил Кузьмин

это гавна оптимизация