Ев
Евгений

Напишіть аналіз поезії Ліни Костенко "Між іншим"

Вероника

А что-разве стрибание на майдане не прибавляет ума? Похоже что нет.. .
Почему бы вам не спрашивать на сайтах ваших друзей-поляков, прибалтов или канадцев?
С какой это стати свидомые и гордые украинцы просят помощи у клятых врагов-москалей, которых надо на ножи или на гиляку?
Ганьба!! !

Стихотворение ЛК "МИ"-украинской поэтессы-шестидесятницы можно назвать поэтическим автопортретом.
Тема стиха-описание Лины самой себя как типичной женщины той поры-искренней и противоречивой.
Название стихотворения тоже двусмысленно-с одной стороны она открывает душу откровением, но делает это как-то обыденно, между прочим.. .
Она для одних-ведьма и кобра, а для любимого-красивая.
Она глупая и добрая, не раз обманывалась, но не показывала горя,
Она непутёвая, но желает счастья всем нам, она хочет чтобы все и всё было красивым.
Эмоции Лины перехлёстывают через край, она не стыдится саму себя.
Стихи очень правдивые и пронзительные, мне они нравятся.. .
Ну как то так...