Алёна Калинёва

Реклама с веселой формулировкой: "Знакомства для отношений". Какие и для чего еще бывают?!)))

Илона Александровна

Не помню названия фильма, и даже сюжет напрочь из головы стерт. Но четко помню один момент: одна женщина посоветовала своей одинокой подруге повесить подобную рекламу. И тут к этой подруге поплыли все местные алкаши. Встретились эти подруги, разрыдались, и одна сказала: "Ты дура сказала, а я дура повесила". ))) Вот что может скрываться за веселой формулировкой.

Иван Платаный

для распития и игры в танчики.