Мария Капусткина

Интересный для меня вопрос

Я давно уже знаком с одной девушкой которая учится со мной в одном уч. заведении. на параллельном курсе, самое для меня пока не понятное что хоть кажется уже давно её знаю, часто переписываемся, а когда получается общаться один на один или просто при близком контакте (за одним столом, и т. п. ) то меня начинает потрясывать, постоянно перебираю руками не получается их на месте держать, и сам то вижу что сам себя выдаю что нервничаю всеми своими действиями, но всё равно сколько мы не встречаемся постоянно одна и та же в прямом смысле слова ФИГНЯ повторятся.. . как это понять? ! и что делать? !

Лена Семичева

может она молитвенница а ты бесноватый вот тебя бес и трясет при виде ее святости