Эля Маданова

СОздал сервер контр страйк 1.6 установил POTBOT ботов помогите настроить

мне нужно настроить ботов так чтобы они играли не сильно а очень слабо пробовал команды не помогает рылся в настриках файлах тоже ничего уже 3 часа мчаюсь плагин на сервер паблик potbot 3.0 запускаю через hlds и играю с друзьями пожалуйста помогите (И прозьба пожалуйста не пишите всякую херень и так грусно)

Елизавета Рощевская

PodBot`ы сложны установке но глупые в игре. Скачай последний пачт Z-Boot(оф. бот Valve)